LAS MALVINAS
la rioja
GALERÍA DE FOTOS HIPÓDROMOG CATAMARCA
GANA TOTIN |
TOTIN |
TOTIN |
GANA ULISES |
ULISES |
ULISES |
GANA ANGEL |
ANGEL |
ANGEL |
GANA CHIQUITO |
CHIQUITO |
CHIQUITO |
GANA ARGENTINO |
ARGENTINO |
ARGENTINO |
GANA JUNIORS |
JUNIORS |
JUNIORS |
GANA CHANGUITO PERDIDO |
CHANGUITO PERDIDO |
CHANGUITO PEDIDO |
GANA ABEJITA |
ABEJITA |
ABEJITA |
GANA GRINGA |
GANA GRINGA |
GRINGA |
GRINGA |
GANA SALOME |
SALOME |
SALOME |
AMIGOS |
AMIGOS |
Etiquetas:
G H. Catamarca
DOMINGO 24 DE JULIO 2016
HIPÓDROMO CATAMARCA " GRANDES CARRERAS CUADRERAS"
CABALLO------------------PROPIETARIO-----------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA----250--MTS
1° Totin--------------------------Pato-----------------------------------El Hueco Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Zaira-------------------------Casanova-----------------------------Antapoca
3° Sibiski------------------------Daniel--------------------------------Bajo Hondo
2) CARRERA---270--MTS "POTRILLOS DEBUTANTES"
1° Ulises-------------------------Pinto----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Nahuel "Vizcacha "González
2° Susi----------------------------Luquitas-----------------------------Bando de Ovanta
3° Lady Segura-----------------Gaston--------------------------------La Rioja
4) Estrella Mia (C)--------------Pepe---------------------------------Piedra Blanca N/C
5) Negrito-------------------------Lalo---------------------------------Stud La Esperanza N/C
3) CARRERA----300----MTS
1° El Angel------------------------Mabel--------------------------------Pozo el Mistol El Ganó con la monta de Santiago"Torito" Rodríguez
2° Catalina------------------------Chani---------------------------------Santa Rosa
3°Fabuloso Tom-----------------Romero------------------------------Chumbicha
4° Merlia--------------------------Nieto---------------------------------Saujil
4) CARRERA--300---MTS "1 CLASICO"
1° Chiquito------------------------Dante-------------------------------La Carrera Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Brothers-----------------------Jacinto-------------------------------Stud Virgen del Valle
3° Carnicero-----------------------Navarrete--------------------------Recreo
4) Bandida------------------------Carlos-------------------------------La Rioja N/C
5) CARRERA---300--MTS "2 CLASICO"
1° Junior--------------------------Pinto--------------------------------La Rioja Ganó con la monta Nahuel "Vizcacha" González
2° Linda Rubia-------------------Dante--------------------------------La Carrera
3° Tranquilo----------------------Japones-----------------------------La Rioja
6) CARRERA---300---MTS "3CLASICO"
1°Abejita------------------------Moreno-----------------------------Hullapima Ganó )con la monta de Javier "Mono" Brizuela
2° Que Petizo-------------------Diaz---------------------------------La Rioja
3° Uriel--------------------------Kike---------------------------------Sumalao
7) CARRERA---300---MTS
1° Changuito Perdido------------Cristian----------------------------Pozo el Mistol Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Fideo Fino---------------------Fabian-----------------------------La Rioja
3° Tia Rufina--------------------- Pablo------------------------------Chuchucaruana
8° CARRERA--250---MTS
1° Gringa-------------------------Diaz---------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Tiro al Blanco----------------Kike---------------------------------Antapoca
3° Prince Sprint------------------Luis --------------------------------La Rioja
9 CARRERA---270---MTS
1° Soy Argentino-----------------Paez---------------------------------Nva. Coneta Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Changuito Campesino-------Rafael-------------------------------Santa Rosa
3° La J-----------------------------Paredes------------------------------Chumbicha
10) CARRERA---250---MTS "HORARIO A CONVENIR"
1° Salome--------------------------Jorge----------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Gauchita------------------------Silvia---------------------------------Ruta N° 33
3) Vendaval-----------------------Varela---------------------------------San Antonio N/C
CABALLO------------------PROPIETARIO-----------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA----250--MTS
1° Totin--------------------------Pato-----------------------------------El Hueco Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Zaira-------------------------Casanova-----------------------------Antapoca
3° Sibiski------------------------Daniel--------------------------------Bajo Hondo
2) CARRERA---270--MTS "POTRILLOS DEBUTANTES"
1° Ulises-------------------------Pinto----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Nahuel "Vizcacha "González
2° Susi----------------------------Luquitas-----------------------------Bando de Ovanta
3° Lady Segura-----------------Gaston--------------------------------La Rioja
4) Estrella Mia (C)--------------Pepe---------------------------------Piedra Blanca N/C
5) Negrito-------------------------Lalo---------------------------------Stud La Esperanza N/C
3) CARRERA----300----MTS
1° El Angel------------------------Mabel--------------------------------Pozo el Mistol El Ganó con la monta de Santiago"Torito" Rodríguez
2° Catalina------------------------Chani---------------------------------Santa Rosa
3°Fabuloso Tom-----------------Romero------------------------------Chumbicha
4° Merlia--------------------------Nieto---------------------------------Saujil
4) CARRERA--300---MTS "1 CLASICO"
1° Chiquito------------------------Dante-------------------------------La Carrera Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Brothers-----------------------Jacinto-------------------------------Stud Virgen del Valle
3° Carnicero-----------------------Navarrete--------------------------Recreo
4) Bandida------------------------Carlos-------------------------------La Rioja N/C
5) CARRERA---300--MTS "2 CLASICO"
1° Junior--------------------------Pinto--------------------------------La Rioja Ganó con la monta Nahuel "Vizcacha" González
2° Linda Rubia-------------------Dante--------------------------------La Carrera
3° Tranquilo----------------------Japones-----------------------------La Rioja
6) CARRERA---300---MTS "3CLASICO"
1°Abejita------------------------Moreno-----------------------------Hullapima Ganó )con la monta de Javier "Mono" Brizuela
2° Que Petizo-------------------Diaz---------------------------------La Rioja
3° Uriel--------------------------Kike---------------------------------Sumalao
1° Changuito Perdido------------Cristian----------------------------Pozo el Mistol Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Fideo Fino---------------------Fabian-----------------------------La Rioja
3° Tia Rufina--------------------- Pablo------------------------------Chuchucaruana
8° CARRERA--250---MTS
1° Gringa-------------------------Diaz---------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Tiro al Blanco----------------Kike---------------------------------Antapoca
3° Prince Sprint------------------Luis --------------------------------La Rioja
9 CARRERA---270---MTS
1° Soy Argentino-----------------Paez---------------------------------Nva. Coneta Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Changuito Campesino-------Rafael-------------------------------Santa Rosa
3° La J-----------------------------Paredes------------------------------Chumbicha
10) CARRERA---250---MTS "HORARIO A CONVENIR"
1° Salome--------------------------Jorge----------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Gauchita------------------------Silvia---------------------------------Ruta N° 33
3) Vendaval-----------------------Varela---------------------------------San Antonio N/C
Etiquetas:
H. Catamarca
GALERÍA DE FOTOS HIPÓDROMO CATAMARCA
GANA GAUCHITA |
GANA GAUCHITA |
GAUCHITA |
GAUCHITA |
LARGA DON JUAN |
GANA DON JUAN |
DON JUAN |
DON JUAN |
LARGA TRANQUILO |
GANA TRANQUILO |
TRANQUILO |
TRANQUILO |
LARGA DON MIGUEL |
GANA DON MIGUEL |
DON MIGUEL |
DON MIGUEL |
LARGA NEGRO TUTA |
GANA NEGRO TUTA |
NEGRO TUTA |
NEGRO TUTA |
LARGA OSCAR |
GANA OSCAR |
OSCAR |
OSCAR |
Etiquetas:
G H. Catamarca
Suscribirse a:
Entradas (Atom)