LAS MALVINAS
la rioja
DOMINGO 2 DE OCTUBRE 2016
HIPÓDROMO LAS TALITAS "8 CARRERA CUADRERAS "
CABALLO-------------------------PROPIRTERIO------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA---240--MTS
1° Chiquita--------------------------Carreño------------------------------------El Rodeo Ganó conla monta de Mati Moya
3° Mallin Car------------------------Anibal-------------------------------------La Rioja
2° Piraña-----------------------------Chuscha-----------------------------------Choya
2) CARRERA--270--MTS
1° Changuito Campesino----------Rafael---------------------------------------Polcos Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Tintin------------------------------Periqueta-----------------------------------Polcos
3° Caudillo---------------------------Juan Cruz----------------------------------Huillapima
4) Gran Slam(c)---------------------Ariel---------------------------------------Las Talitas N/C
3) CARRERA--250--MTS
1° Barateca---------------------------Casanova----------------------------------Antapoca Gano con la monta Yoni Perea
2° Rayo Mac Queen----------------Gustavo------------------------------------Stud La Esperanza
3) Saltarin----------------------------Pocholo------------------------------------Stud El Gaucho N/C
4) CARRERA--260--MTS
1° Zonda--------------------------------Martinez---------------------------------Nva. Coneta Ganó con la monta de Antonio Narvaez
2° Despreciada------------------------Daniel-------------------------------------Choya
4) Pika----------------------------------Fernando---------------------------------Recreo N/C
5° CARRERA--300--MTS "ESPECIAL" No se Corrió
1) Magico-------------------------------Carrizo-----------------------------------La Falda N/C
2) Don Manuel--------------------------Rene-------------------------------------Polcos N/C
3) Picaso----------------------------------Fernando--------------------------------Recreo N/C
6) CARRERA--270---MTS "CLÁSICO"
1° Tiro al Blanco-------------------------Kike-----------------------------------Antapoca Gan´p con la monta de Emanuel Cuellar
2° Chick King---------------------------Gutierrez-------------------------------Sumalao
3) Gitana----------------------------------Ariel-----------------------------------Bañado de Ovanta N/C
4) Francisquito---------------------------Sebastian------------------------------Los Cuba N/C
7) CARRERA---290---MTS
1° Merlia----------------------------------2 de Julio------------------------------Saujil Ganó con la momta de Exequiel Rodriguez
2° Patotero--------------------------------Camaño-------------------------------Pozo el Mistol
3° Gitana-----------------------------------Chino----------------------------------Huillapima
8) CARRERA---240--MTS "HORARIO A CONVENIR"
1° Picachu--------------------------------Ahumada------------------------------Ruta N° 33 Ganó con la monta de Agustín Lara
2° Parecida..........................................Silvia........................Ruta 33
3° Daos-----------------------------Bazan------------------------.-------El Liberal
4) Complicado----------------------------Carrizo--------------------------------La Falda N/C
CABALLO-------------------------PROPIRTERIO------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA---240--MTS
1° Chiquita--------------------------Carreño------------------------------------El Rodeo Ganó conla monta de Mati Moya
3° Mallin Car------------------------Anibal-------------------------------------La Rioja
2° Piraña-----------------------------Chuscha-----------------------------------Choya
2) CARRERA--270--MTS
1° Changuito Campesino----------Rafael---------------------------------------Polcos Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Tintin------------------------------Periqueta-----------------------------------Polcos
3° Caudillo---------------------------Juan Cruz----------------------------------Huillapima
4) Gran Slam(c)---------------------Ariel---------------------------------------Las Talitas N/C
3) CARRERA--250--MTS
1° Barateca---------------------------Casanova----------------------------------Antapoca Gano con la monta Yoni Perea
2° Rayo Mac Queen----------------Gustavo------------------------------------Stud La Esperanza
3) Saltarin----------------------------Pocholo------------------------------------Stud El Gaucho N/C
4) CARRERA--260--MTS
1° Zonda--------------------------------Martinez---------------------------------Nva. Coneta Ganó con la monta de Antonio Narvaez
2° Despreciada------------------------Daniel-------------------------------------Choya
4) Pika----------------------------------Fernando---------------------------------Recreo N/C
5° CARRERA--300--MTS "ESPECIAL" No se Corrió
1) Magico-------------------------------Carrizo-----------------------------------La Falda N/C
2) Don Manuel--------------------------Rene-------------------------------------Polcos N/C
3) Picaso----------------------------------Fernando--------------------------------Recreo N/C
6) CARRERA--270---MTS "CLÁSICO"
1° Tiro al Blanco-------------------------Kike-----------------------------------Antapoca Gan´p con la monta de Emanuel Cuellar
2° Chick King---------------------------Gutierrez-------------------------------Sumalao
3) Gitana----------------------------------Ariel-----------------------------------Bañado de Ovanta N/C
4) Francisquito---------------------------Sebastian------------------------------Los Cuba N/C
7) CARRERA---290---MTS
1° Merlia----------------------------------2 de Julio------------------------------Saujil Ganó con la momta de Exequiel Rodriguez
2° Patotero--------------------------------Camaño-------------------------------Pozo el Mistol
3° Gitana-----------------------------------Chino----------------------------------Huillapima
8) CARRERA---240--MTS "HORARIO A CONVENIR"
1° Picachu--------------------------------Ahumada------------------------------Ruta N° 33 Ganó con la monta de Agustín Lara
2° Parecida..........................................Silvia........................Ruta 33
3° Daos-----------------------------Bazan------------------------.-------El Liberal
4) Complicado----------------------------Carrizo--------------------------------La Falda N/C
Etiquetas:
H. Las Talitas
GALERÍA LARGA DE FOTOS HIPÓDROMO CATAMARCA
LARGA VAMOS CHE |
GANA VAMOS CHE |
VAMOS CHE |
VAMOS CHE |
LARGA MIS NIETOS |
GANA MIS NIETOS |
MIS NIETOS |
MIS NIETOS |
LARGA MAGICO |
GANA MAGICO |
MAGICO |
MAGICO |
LARGA CONTRABANDO |
GANA CONTRABANDO |
CONTRABANDO |
CONTRABANDO |
LARGA QUE PETISO |
GANA QUE PETISO |
GANA QUE PETISO |
QUE PETISO |
QUE PETISO |
LARGA TIRO AL BLANCO |
GANA TIRO AL BLANCO |
TIRO AL BLANCO |
TIRO AL BLANCO |
LARGA TEQUILA |
GANA TEQUILA |
TEQUILA |
TEQUILA |
LARGA REINA DEL SUR |
GANA REINA DEL SUR |
REINA DEL SUR |
REINA DEL SUR |
LARGA LUZ DIVINA |
LARGA LUZ DIVINA A LOS 40 MTS |
GANA LUZ DIVINA |
LUZ DIVINA |
LUZ DIVINA |
LUZ DIVINA |
GANADOR DE LA CASA |
Etiquetas:
G H. Catamarca
DOMINGO 18 DE SEPTIEMBRE 2016
HIPÓDROMO CATAMARCA "12 GRANDES CARRERAS CADRERAS"
CABALLO---------------------------PROPIETARIO------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250---MTS
1° Vamos Che--------------------------Villafañez-----------------------------------Pomancillo Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Barateca------------------------------Casanova----------------------------------Antapoca
3° Viscachu-----------------------------Julio----------------------------------------Miraflores
4) Mora----------------------------------Raul----------------------------------------Stud Monte Grande N/C
2° CARRERA--250--MTS No se Corrió
1) Que Lola-------------------------Perea----------------------------------Anquincila N/C
2) Mnadanga------------------------Ariel-----------------------------------La Higuera N/C
3) Mimoso--------------------------Luis------------------------------------La Rioja N/C
4) Gauchita--------------------------Silvia----------------------------------Ruta N° 38 N/C
5) Tio Nacho-------------------------Nito-----------------------------------Pomancillo N/C
3) CARRERA---270---MTS
1° Mis Nietos----------------------Galindez-------------------------------Las Via Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Viejo Lobo-----------------------Diaz-----------------------------------La Rioja
3° Gauchita--------------------------Ariel----------------------------------La Higuera
4° Elisa Dash-----------------------Tutu------------------------------------Piedra Blanca
4) CARRERA---350---MTS " ESPECIAL S.P.C."
1° Contrabando----------------------Canguro-----------------------------Icaño Ganó con la monta de Sapito Barrera
2° Descarte---------------------------Pinto---------------------------------La Rioja
3° Cacique Pinto---------------------Canil--------------------------------Stud Noble Raices
4° Uriel-------------------------------Kike---------------------------------Antapoca
5° CARRERA--280--MTS "GRAN CLÁSICO VELOCIDAD"
1° Que Petiso------------------------Diaz-----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Gauchita--------------------------Cabrera-------------------------------Los Altos
3° Miguelito--------------------------Elias---------------------------------Stud Santa Rita
6) CARRERA---250---MTS
1° Tiro al Blanco---------------------Kike------------------------------Antapoca Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Gringuita---------------------------Diaz-------------------------------La Rioja
3° Jesus Dash--------------------------Pablo-----------------------------Chuchucaruana
7) CARRERA--300--MTS "CLÁSICO"
1° Tequila-----------------------------Armando-------------------------Stud Don Juaquin Ganó con la monta de Javier Mono Brizuela
2° Don Tino---------------------------Macagno--------------------------B° 9 de Julio
3° Changuito Perdido----------------Retamozo-------------------------Pozo el Mistol
8° CARRERA--400--MTS "GRAN CLÁSICO"
1) Beduino-----------------------------Marcelo---------------------------Los Varela Cat.
2) Roman Storm-----------------------Luna-------------------------------Sgo. del Estero
9) CARRERA---300--MTS " GRAN CLÁSICO INTERPROVINCIAL"
1° Luz Divina (ex roncadora)--------Marcelo----------------------------Los Varela (Cat.) Ganó con la monta de Roberto Robles
10° CARRERA---350--MTS "DEBUTENTE S.P.C." No Corrió
1) El Gato------------------------------Muratore-----------------------------Sgo. del Estero N/C
2) Jefecito------------------------------Aldo----------------------------------San Antonio N/C
3) Buenos Muchachos----------------Canil---------------------------------El Hueco N/C
4) Ringo---------------------------------Yoni----------------------------------Las Juntas N/C
5) Esperanza----------------------------Fernanda-----------------------------La Rioja N/C
6) Tumbador----------------------------Moreno------------------------------Chuchucaruana N/C
11) CARRERA--400---MTS
1° Magico---------------------------------Tinti--------------------------------La Falda Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Miss Canayona---------------------Muratore----------------------------Sgo. del Estero
3° El Pibe-------------------------------- ----------------------------La Rioja
4° Timbero de Ley---------------------Marcelo---------------------------Stud Mis 3 Nietas
12) CARRERA--260--MTS
1° Reina de Sur------------------------Lucas---------------------------------Villa Eumelia Ganó con la monta de Daniel Tande
2° Pequeña Lulu-----------------------Burgos--------------------------------Belen
3° Chaja---------------------------------Ance-----------------------------------Stud pasion de Gabilanes
4) Chiquita------------------------------Carreño-------------------------------El Rodeo N/C
HORARIO DE INICO DE LA JORNADA 8;30 HS
CABALLO---------------------------PROPIETARIO------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250---MTS
1° Vamos Che--------------------------Villafañez-----------------------------------Pomancillo Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Barateca------------------------------Casanova----------------------------------Antapoca
3° Viscachu-----------------------------Julio----------------------------------------Miraflores
4) Mora----------------------------------Raul----------------------------------------Stud Monte Grande N/C
2° CARRERA--250--MTS No se Corrió
1) Que Lola-------------------------Perea----------------------------------Anquincila N/C
2) Mnadanga------------------------Ariel-----------------------------------La Higuera N/C
3) Mimoso--------------------------Luis------------------------------------La Rioja N/C
4) Gauchita--------------------------Silvia----------------------------------Ruta N° 38 N/C
5) Tio Nacho-------------------------Nito-----------------------------------Pomancillo N/C
3) CARRERA---270---MTS
1° Mis Nietos----------------------Galindez-------------------------------Las Via Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Viejo Lobo-----------------------Diaz-----------------------------------La Rioja
3° Gauchita--------------------------Ariel----------------------------------La Higuera
4° Elisa Dash-----------------------Tutu------------------------------------Piedra Blanca
4) CARRERA---350---MTS " ESPECIAL S.P.C."
1° Contrabando----------------------Canguro-----------------------------Icaño Ganó con la monta de Sapito Barrera
2° Descarte---------------------------Pinto---------------------------------La Rioja
3° Cacique Pinto---------------------Canil--------------------------------Stud Noble Raices
4° Uriel-------------------------------Kike---------------------------------Antapoca
5° CARRERA--280--MTS "GRAN CLÁSICO VELOCIDAD"
1° Que Petiso------------------------Diaz-----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Gauchita--------------------------Cabrera-------------------------------Los Altos
3° Miguelito--------------------------Elias---------------------------------Stud Santa Rita
6) CARRERA---250---MTS
1° Tiro al Blanco---------------------Kike------------------------------Antapoca Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Gringuita---------------------------Diaz-------------------------------La Rioja
3° Jesus Dash--------------------------Pablo-----------------------------Chuchucaruana
7) CARRERA--300--MTS "CLÁSICO"
1° Tequila-----------------------------Armando-------------------------Stud Don Juaquin Ganó con la monta de Javier Mono Brizuela
2° Don Tino---------------------------Macagno--------------------------B° 9 de Julio
3° Changuito Perdido----------------Retamozo-------------------------Pozo el Mistol
8° CARRERA--400--MTS "GRAN CLÁSICO"
1) Beduino-----------------------------Marcelo---------------------------Los Varela Cat.
2) Roman Storm-----------------------Luna-------------------------------Sgo. del Estero
9) CARRERA---300--MTS " GRAN CLÁSICO INTERPROVINCIAL"
1° Luz Divina (ex roncadora)--------Marcelo----------------------------Los Varela (Cat.) Ganó con la monta de Roberto Robles
2° Euro----------------------------------Diez--------------------------------Simoca (Tuc.)
3° Sobra Clase-------------------------Moratore---------------------------Sgo. del Estero10° CARRERA---350--MTS "DEBUTENTE S.P.C." No Corrió
1) El Gato------------------------------Muratore-----------------------------Sgo. del Estero N/C
2) Jefecito------------------------------Aldo----------------------------------San Antonio N/C
3) Buenos Muchachos----------------Canil---------------------------------El Hueco N/C
4) Ringo---------------------------------Yoni----------------------------------Las Juntas N/C
5) Esperanza----------------------------Fernanda-----------------------------La Rioja N/C
6) Tumbador----------------------------Moreno------------------------------Chuchucaruana N/C
11) CARRERA--400---MTS
1° Magico---------------------------------Tinti--------------------------------La Falda Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Miss Canayona---------------------Muratore----------------------------Sgo. del Estero
3° El Pibe-------------------------------- ----------------------------La Rioja
4° Timbero de Ley---------------------Marcelo---------------------------Stud Mis 3 Nietas
12) CARRERA--260--MTS
1° Reina de Sur------------------------Lucas---------------------------------Villa Eumelia Ganó con la monta de Daniel Tande
2° Pequeña Lulu-----------------------Burgos--------------------------------Belen
3° Chaja---------------------------------Ance-----------------------------------Stud pasion de Gabilanes
4) Chiquita------------------------------Carreño-------------------------------El Rodeo N/C
HORARIO DE INICO DE LA JORNADA 8;30 HS
Etiquetas:
H. Catamarca
GALERÍAGANA BENJAMIN DE FOTOS HIPÓDROMO LAS TALITAS
GANA BENJAMIN |
BENJAMIN |
BENJAMIN |
GANA DIENTE |
DIENTE |
DIENTE |
GANA SOY DIENTE |
SOY ARGENTINO |
SOY ARGENTINO |
LARGA MENCHO |
GANA MENCHO |
MENCHO |
MENCHO |
LARGA DELINCUENTE |
GANA DELINCUENTE |
GANA DELINCUENTE |
DELINCUENTE |
DELINCUENTE |
LARGA GRINGUITO |
GANA GRINGUITO |
GRINGUITO |
GRINGUITO |
LARGA ABEJITA |
GANA ABEJITA |
GANA ABEJITA |
ABEJITA |
ABEJITA |
ABEJITA |
LARGA URIEL |
GANA URIEL |
URIEL |
URIEL |
Etiquetas:
G LAS TALITAS
Suscribirse a:
Entradas (Atom)