LAS MALVINAS
la rioja
DOMINGO 22 DE SEPTIEMBRE 2013
HIPÓDROMO CATAMARCA GRAN JORNADA TURFISTICA "10 CARRERA CUADRERAS"
CABALLO--------------------------PROPIETARIO----------------------------PROCEDENCIA
1) CABALLO---250---MTS
1° Chinito---------------------------Jacinto---------------------------------------Las Via Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Fantastica-----------------------Miranda-------------------------------------Club Hipico
3° Maxi------------------------------Luna------------------------------------------Bajo Hondo
4° Bulon -----------------------------Nito-------------------------------------------La Falda
2) CARRERA---290---MTS
1° Don Matias--------------------Lopez-----------------------------------------Recreo Ganó con la monta de Matias Ever Lopez
2° Comadreja-----------------------Marcelo----------------------------------Los Varela
3° Mashi Huasi--------------------Nardo--------------------------------------La Rioja
4) Pequeño Heroe----------------Marcio---------------------------------------Poman N/C
3) CARRERA---240--MTS
1° Miguel Angel-----------------Fabian------------------------------------Santa Rosa Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Quita Pena--------------------Pepe--------------------------------------Las Rosas
3° Candela------------------------Bolivia-----------------------------------Santa Rosa
4) CARRERA---350--MTS
1° Corretoni---------------------Daniel----------------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Daniel Velez
2° Mikey------------------------Vega------------------------------------------El Bañado
3° Cañon-------------------------Marcelo-------------------------------------Los Varela
5) CARRERA---300---MTS
1° Zeus -----------------------Montenegro--------------------------------Sumalao Ganó con la monta dde Jorge Robin
2° Comandante----------------Ronketa----------------------------------Recreo
3° Espiritu Salvaje----------Romero------------------------------------Chumbicha
4° Chasquita-------------------Toto----------------------------------------Recreo N/C
6) CARRERA---300---MTS"ESPECIAL
1° Reflejo----------------------Emanuel-----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Daniel Velez
2° Don Miguel----------------Bruno--------------------------------------La Falda
3° Gabrielito-------------------Marcelo-----------------------------------Los Varela
7º CARRERA----350--MTS "PRE CLÁSICO" No se Corrió
1) Selectore--------------------Canil-------------------------------------Stud Noble Raices N/C
2) Gran Valor------------------Kicho-------------------------------------La Merced N/C
3) Don Ricardo----------------Blas---------------------------------------Recreo N/C
8) CARRERA---300--MTS GRAN CLASICO INTERPROVINCIAL
1° Azabache----------------------Vega------------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Cristian Zamorano
2° Chorrito-------------------------Aderete------------------------------Tucuman /La Dieron Puesta
2° Sacramento-------------------Canil------------------------------------Stud Noble Raices /La Dieron Puesta
9) CARRERA----400--MTS" DEBUTANTE S.P.C.
1° Lucero----------------------------Vega-----------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Cristian Zamorano
2º Don Luis-------------------------Camaño-------------------------------Pozo El Mistol
3° Flaco------------------------------Fabian---------------------------------La Merced
4° Adorado Mikey---------------Aguilar--------------------------------La Carrera
10° CARRERA-----230--MTS HORARIO A CONVENIR
1° La Perteña---------------------Raul-----------------------------------Stud Monte Grande Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Buen Viaje---------------------Arturo----------------------------------El Refugio
3° Pirulo----------------------------Carrizo---------------------------------La Falda
CABALLO--------------------------PROPIETARIO----------------------------PROCEDENCIA
1) CABALLO---250---MTS
1° Chinito---------------------------Jacinto---------------------------------------Las Via Ganó con la monta de Roberto Sarmiento
2° Fantastica-----------------------Miranda-------------------------------------Club Hipico
3° Maxi------------------------------Luna------------------------------------------Bajo Hondo
4° Bulon -----------------------------Nito-------------------------------------------La Falda
2) CARRERA---290---MTS
1° Don Matias--------------------Lopez-----------------------------------------Recreo Ganó con la monta de Matias Ever Lopez
2° Comadreja-----------------------Marcelo----------------------------------Los Varela
3° Mashi Huasi--------------------Nardo--------------------------------------La Rioja
4) Pequeño Heroe----------------Marcio---------------------------------------Poman N/C
3) CARRERA---240--MTS
1° Miguel Angel-----------------Fabian------------------------------------Santa Rosa Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Quita Pena--------------------Pepe--------------------------------------Las Rosas
3° Candela------------------------Bolivia-----------------------------------Santa Rosa
4) CARRERA---350--MTS
1° Corretoni---------------------Daniel----------------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Daniel Velez
2° Mikey------------------------Vega------------------------------------------El Bañado
3° Cañon-------------------------Marcelo-------------------------------------Los Varela
5) CARRERA---300---MTS
1° Zeus -----------------------Montenegro--------------------------------Sumalao Ganó con la monta dde Jorge Robin
2° Comandante----------------Ronketa----------------------------------Recreo
3° Espiritu Salvaje----------Romero------------------------------------Chumbicha
4° Chasquita-------------------Toto----------------------------------------Recreo N/C
6) CARRERA---300---MTS"ESPECIAL
1° Reflejo----------------------Emanuel-----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Daniel Velez
2° Don Miguel----------------Bruno--------------------------------------La Falda
3° Gabrielito-------------------Marcelo-----------------------------------Los Varela
7º CARRERA----350--MTS "PRE CLÁSICO" No se Corrió
1) Selectore--------------------Canil-------------------------------------Stud Noble Raices N/C
2) Gran Valor------------------Kicho-------------------------------------La Merced N/C
3) Don Ricardo----------------Blas---------------------------------------Recreo N/C
8) CARRERA---300--MTS GRAN CLASICO INTERPROVINCIAL
1° Azabache----------------------Vega------------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Cristian Zamorano
2° Chorrito-------------------------Aderete------------------------------Tucuman /La Dieron Puesta
2° Sacramento-------------------Canil------------------------------------Stud Noble Raices /La Dieron Puesta
9) CARRERA----400--MTS" DEBUTANTE S.P.C.
1° Lucero----------------------------Vega-----------------------------------El Bañado Ganó con la monta de Cristian Zamorano
2º Don Luis-------------------------Camaño-------------------------------Pozo El Mistol
3° Flaco------------------------------Fabian---------------------------------La Merced
4° Adorado Mikey---------------Aguilar--------------------------------La Carrera
10° CARRERA-----230--MTS HORARIO A CONVENIR
1° La Perteña---------------------Raul-----------------------------------Stud Monte Grande Ganó con la monta de Nelson Leguizamon
2° Buen Viaje---------------------Arturo----------------------------------El Refugio
3° Pirulo----------------------------Carrizo---------------------------------La Falda
Etiquetas:
H. Catamarca