fin de año

fin de año

publicidad

publicidad

VENTA

VENTA

LA RIOJA

LA RIOJA

entradas

entradas

15 DE MARZO LAS TALITAS

15 DE MARZO LAS TALITAS

FRIAS

FRIAS

PRE CLASICO

PRE CLASICO

CLASICO FRIAS

CLASICO FRIAS

Web

DOMINGO 12 DE ENERO 2014

HIPÓDROMO CATAMARCA "8 GRANDES CARRERAS" 

CABALLO-----------------PROPIETARIO----------------------PROCEDENCIA 


1) CARRERA---250--MTS


1° Prince Sprin------------------Luis----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Jorge Castro
2° Vengadora-------------------Julian--------------------------------Bº 9 de Julio
3° Pulga--------------------------Villafañez---------------------------Pomancillo
4) Valentina---------------------Jorge--------------------------------Las Talitas N/C


2) CARRERA-----260---MTS

1° Roncador--------------------Gustavo----------------------------La Rioja Ganó con la monta de Cesar Moyano

2° Chinito------------------------Jacinto-----------------------------Las Vias
3° Pachanguero-----------------Beder-------------------------------Icaño
4) Grillo--------------------------Martinez---------------------------Nva. Coneta N/C
5) Soñadora---------------------Monges---------------------------Nva. Coneta N/C


3) CARRERA----250---MTS

1° Norteñita--------------------Vega-----------------------------Los Varela Ganó con la monta de Marcelo Fernandez
2° Solita--------------------------Pipiro----------------------------Sumalao
3°  Soy Chiquita----------------Mediavilla---------------------La Rioja
4) Prisionera---------------------Chicho--------------------------Choya N/C


4) CARRERA----260---MTS

1° Fiestera---------------------Aguilar------------------------La Merced Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Minerva--------------------Azar----------------------------Sumalao
3° Gitanita(ex Morenita)---------Javier----------------------------Los Altos
4° Caprichosa-----------------Aguilar--------------------------La Carrera


5º CARRERA-----30--MTS No se Corrió

1) Princesa-------------------Zamorano------------------------Manantiales N/C
2) Ángel----------------------Mabel---------------------------Pozo El Mistol N/C
3) Pampa----------------------Martinez-----------------------Nva, Coneta N/C


6) CARRERA---300---MTS "CLÁSICO INTERPROVINCIAL"

1° Roncadora------------------David-----------------------------Tucuman Ganó con la monta de Sapito Barrera
2° Tuca--------------------------Noriega---------------------------La Merced Quedo puesta entre estos dos ejemplares.
3° Pobre de Amor--------------Fabian---------------------------La Rioja
4) Paceñito--------------------Javier------------------------------Catamarca N/C


7º CARRERA---240--MTS No se Corrió

1) Pistolita--------------------Daniel-----------------------------La Rioja N/C
2) Pampa---------------------Walter-----------------------------Pozo el Mistol N/C
3) Tacayo---------------------Duilio------------------------------Ancasti N/C


8º CARRERA---350---MTS HORARIO A CONVENIR DEBUTANTE S.P.C. No se Corrió


1) El Ultimo Samurai--------Armando---------------------------Finca el Brete N/C
2) Borrachito-------------------Kicho------------------------------La Merced N/C
3) Bautista---------------------Aurelio------------------------------La Merced N/C
4) Don Alejo-------------------Gaston-----------------------------La Rioja N/C