EN VENTA CARRETON

EN VENTA CARRETON

VENTA

VENTA

15 de noviembre la rioja

15 de noviembre  la rioja

la rioja 15 de noviembre

la rioja 15 de noviembre

H CATAMARCA

H CATAMARCA

13 DE SEPTIEMBRE POZO EL MISTOL

13 DE SEPTIEMBRE POZO EL MISTOL

30 de agosto las talitas

30 de agosto las talitas

DOMINGO 12 DE ENERO 2014

HIPÓDROMO CATAMARCA "8 GRANDES CARRERAS" 

CABALLO-----------------PROPIETARIO----------------------PROCEDENCIA 


1) CARRERA---250--MTS


1° Prince Sprin------------------Luis----------------------------------La Rioja Ganó con la monta de Jorge Castro
2° Vengadora-------------------Julian--------------------------------Bº 9 de Julio
3° Pulga--------------------------Villafañez---------------------------Pomancillo
4) Valentina---------------------Jorge--------------------------------Las Talitas N/C


2) CARRERA-----260---MTS

1° Roncador--------------------Gustavo----------------------------La Rioja Ganó con la monta de Cesar Moyano

2° Chinito------------------------Jacinto-----------------------------Las Vias
3° Pachanguero-----------------Beder-------------------------------Icaño
4) Grillo--------------------------Martinez---------------------------Nva. Coneta N/C
5) Soñadora---------------------Monges---------------------------Nva. Coneta N/C


3) CARRERA----250---MTS

1° Norteñita--------------------Vega-----------------------------Los Varela Ganó con la monta de Marcelo Fernandez
2° Solita--------------------------Pipiro----------------------------Sumalao
3°  Soy Chiquita----------------Mediavilla---------------------La Rioja
4) Prisionera---------------------Chicho--------------------------Choya N/C


4) CARRERA----260---MTS

1° Fiestera---------------------Aguilar------------------------La Merced Ganó con la monta de Pedro Britos
2° Minerva--------------------Azar----------------------------Sumalao
3° Gitanita(ex Morenita)---------Javier----------------------------Los Altos
4° Caprichosa-----------------Aguilar--------------------------La Carrera


5º CARRERA-----30--MTS No se Corrió

1) Princesa-------------------Zamorano------------------------Manantiales N/C
2) Ángel----------------------Mabel---------------------------Pozo El Mistol N/C
3) Pampa----------------------Martinez-----------------------Nva, Coneta N/C


6) CARRERA---300---MTS "CLÁSICO INTERPROVINCIAL"

1° Roncadora------------------David-----------------------------Tucuman Ganó con la monta de Sapito Barrera
2° Tuca--------------------------Noriega---------------------------La Merced Quedo puesta entre estos dos ejemplares.
3° Pobre de Amor--------------Fabian---------------------------La Rioja
4) Paceñito--------------------Javier------------------------------Catamarca N/C


7º CARRERA---240--MTS No se Corrió

1) Pistolita--------------------Daniel-----------------------------La Rioja N/C
2) Pampa---------------------Walter-----------------------------Pozo el Mistol N/C
3) Tacayo---------------------Duilio------------------------------Ancasti N/C


8º CARRERA---350---MTS HORARIO A CONVENIR DEBUTANTE S.P.C. No se Corrió


1) El Ultimo Samurai--------Armando---------------------------Finca el Brete N/C
2) Borrachito-------------------Kicho------------------------------La Merced N/C
3) Bautista---------------------Aurelio------------------------------La Merced N/C
4) Don Alejo-------------------Gaston-----------------------------La Rioja N/C