LAS MALVINAS
la rioja
DOMINGO 26 DE JUNIO 2016
HIPÓDROMO LAS TALITAS GRANDES CARRERAS CUADRERAS
CABALLO----------------------------PROPIETARIO--------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250---MTS
1º Doña Chicha------------------------Carlos-------------------------------------Collagasta Gano con la monta de Pedro Britos
2º Morena--------------------------------Hector-----------------------------------La Chacarita
3) Diente---------------------------------Lara--------------------------------------Stud Vale N/C
4) Pascualito----------------------------Adrian------------------------------------Pozo el Mistol N/C
2) CARRERA--240--MTS
1º Saira Gano con la monta de Joni Pereira
2º Mamadera------------------------------Carrizo----------------------------------La Tercena
3º Don Raul------------------------------Raul-------------------------------------Stud Chavez
4) Soñadora------------------------------Palacio----------------------------------Piedra Blanca N/C
3) CARRERA---270--MTS
1º Gitana---------------------------------Chino------------------------------------Huillapima Ganò con la monta de Roberto Sarmiento
2º Gran Slam-----------------------------Ariel------------------------------------Stud La Bonita
3º Niña
4) Grandota------------------------------Tula-------------------------------------San Antonio N/C
4) CARRERA---260--MTS
1º Tiro al Blanco------------------------Casanova-------------------------------Antapoca Ganò con la monta de Pedro Britos
2º Despreciada---------------------------Daniel-----------------------------------Choya
3º Manchita-------------------------------Gaston----------------------------------Aimogasta
4º Rechazado----------------------------Galindez--------------------------------Stud La Bonita
5° CARRERA--250--MTS
1) Tintin----------------------------------Periqueta-------------------------------La Falda
2) Victorino-------------------------------Castillo---------------------------------Capayan
3) Tio Tin----------------------------------Romero--------------------------------Chumbicha
6) CARRERA---320---MTS
1º Brothers--------------------------------Montenegro---------------------------B° Las Via Gano con la monta de Pedro Britos
2º Platense---------------------------------Nino-----------------------------------El Hueco
3º Don Clemente--------------------------Heredia-------------------------------Stud la Bonita
7° CARRERA---300---MTS " GRAN CLÁSICO"
1) Payaso----------------------------------Pacheco-----------------------------Stud Virgen del VallenGanò con la monta de Pedro Britos
2) Abejita---------------------------------Moreno------------------------------Huillapima
8° CARRERA-- 250---MTS
1º Soy Chiquita Gano con la monta de Hector Bazan
2º Grillo-----------------------------------Corallo-------------------------------Nva. Coneta
3) Tranquilo------------------------------Daniel---------------------------------B° 9 de Julio N/C
4) Timbero de Ley----------------------Mario----------------------------------Stud Pasion de Gavilanes N/C
5) Razajin---------------------------------Chilo---------------------------------Chumbicha N/C
9) CARRERA---270---MTS " HORARIO A CONVENIR"
1º Vendaval------------------------------Aldo-----------------------------------San Antonio Gano con la monta de Marcelo Fernandez
2º Timoteo-------------------------------Martinez-------------------------------San Antonio
3) Chispazo------------------------------Carreño--------------------------------El Rodeo Se quedo parado en la gatera
CABALLO----------------------------PROPIETARIO--------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250---MTS
1º Doña Chicha------------------------Carlos-------------------------------------Collagasta Gano con la monta de Pedro Britos
2º Morena--------------------------------Hector-----------------------------------La Chacarita
3) Diente---------------------------------Lara--------------------------------------Stud Vale N/C
4) Pascualito----------------------------Adrian------------------------------------Pozo el Mistol N/C
2) CARRERA--240--MTS
1º Saira Gano con la monta de Joni Pereira
2º Mamadera------------------------------Carrizo----------------------------------La Tercena
3º Don Raul------------------------------Raul-------------------------------------Stud Chavez
4) Soñadora------------------------------Palacio----------------------------------Piedra Blanca N/C
3) CARRERA---270--MTS
1º Gitana---------------------------------Chino------------------------------------Huillapima Ganò con la monta de Roberto Sarmiento
2º Gran Slam-----------------------------Ariel------------------------------------Stud La Bonita
3º Niña
4) Grandota------------------------------Tula-------------------------------------San Antonio N/C
4) CARRERA---260--MTS
1º Tiro al Blanco------------------------Casanova-------------------------------Antapoca Ganò con la monta de Pedro Britos
2º Despreciada---------------------------Daniel-----------------------------------Choya
3º Manchita-------------------------------Gaston----------------------------------Aimogasta
4º Rechazado----------------------------Galindez--------------------------------Stud La Bonita
5° CARRERA--250--MTS
1) Tintin----------------------------------Periqueta-------------------------------La Falda
2) Victorino-------------------------------Castillo---------------------------------Capayan
3) Tio Tin----------------------------------Romero--------------------------------Chumbicha
6) CARRERA---320---MTS
1º Brothers--------------------------------Montenegro---------------------------B° Las Via Gano con la monta de Pedro Britos
2º Platense---------------------------------Nino-----------------------------------El Hueco
3º Don Clemente--------------------------Heredia-------------------------------Stud la Bonita
7° CARRERA---300---MTS " GRAN CLÁSICO"
1) Payaso----------------------------------Pacheco-----------------------------Stud Virgen del VallenGanò con la monta de Pedro Britos
2) Abejita---------------------------------Moreno------------------------------Huillapima
8° CARRERA-- 250---MTS
1º Soy Chiquita Gano con la monta de Hector Bazan
2º Grillo-----------------------------------Corallo-------------------------------Nva. Coneta
3) Tranquilo------------------------------Daniel---------------------------------B° 9 de Julio N/C
4) Timbero de Ley----------------------Mario----------------------------------Stud Pasion de Gavilanes N/C
5) Razajin---------------------------------Chilo---------------------------------Chumbicha N/C
9) CARRERA---270---MTS " HORARIO A CONVENIR"
1º Vendaval------------------------------Aldo-----------------------------------San Antonio Gano con la monta de Marcelo Fernandez
2º Timoteo-------------------------------Martinez-------------------------------San Antonio
3) Chispazo------------------------------Carreño--------------------------------El Rodeo Se quedo parado en la gatera
Etiquetas:
H las talitas