LAS MALVINAS
la rioja
LUNES 10 DE OCTUBRE 2016
HIPÓDROMO CATAMARCA "9 GRANDES CARRERAS CUADRERAS"
CABALLO----------------------------PROPIETARIO------------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250--MTS
1° Diente--------------------------------Gaston---------------------------------------Sumalao Ganó con la monta de Agustin Lara
2° Rayo Mc Queen---------------------Tuco-----------------------------------------Nva. Coneta
3° Nico-----------------------------------Tedy-----------------------------------------Las Rosas
4) Solterita------------------------------Changuillo----------------------------------El Refugio N/C
2) CARRERA--220--MTS
1° Chinchin-----------------------------Charin---------------------------------------El Bolson Ganó con la monta Roberto Sarmiento
2° Sonsito------------------------------Guajardo-------------------------------------Nva. Coneta
3° Huerfanito---------------------------Omar----------------------------------------Las Via
4) La Segunda-------------------------Aguilar--------------------------------------Stud Chanta N/C
3° CARRERA---260---MTS
1° Bataraza-----------------------------Maximo------------------------------------Las Talitas Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Gringuita----------------------------Diaz-----------------------------------------La Rioja
3° Don Kin-----------------------------Luquita-------------------------------------Bñado ded Ovanta
4° Don Cheff---------------------------Aldo----------------------------------------Los Castilllo
5) El Pibe-------------------------------Daniel---------------------------------------La Rioja N/C
6) Batalla-------------------------------Sergio--------------------------------------La Rioja N/C
4) CARRERA----260--MTS
1° Chiquita----------------------------Carreño-------------------------------------El Rodeo Ganó con la monta de Roberto Robledo
2° Lady Segura-----------------------Luna-----------------------------------------La Rioja
3° La Susy-----------------------------Luquita-------------------------------------Bañado de Ovanta
5° CARRERA--250---MTS No se Corrió
1) Panzon-----------------------------Valentin-------------------------------------La Carrera N/C
2) Condor-----------------------------Vega-----------------------------------------Los Varera N/C
3) Bigote------------------------------Nahuel---------------------------------------Cordoba N/C
4) Tiro al Blanco---------------------Kike-----------------------------------------Sumalao N/C
6) CARRERA---290--MTS
1° Francisquito------------------------Beto-----------------------------------------Los Cuba ganó con la monta de Anibal Torres
2° Jeronimo----------------------------Jacinto--------------------------------------Las Via
3) Delincuente------------------------Aguilar--------------------------------------La Carrera N/C
4) Chiquito----------------------------Diaz-----------------------------------------La Rioja N/C
7) CARRERA--310--MTS "GRAN CLÁSICO"
1° Francisquito-----------------------Aguero--------------------------------------Cruz del Eje Cba Ganó con la monta Marcos Medina
2° Morenita---------------------------Toledo---------------------------------------San Antonio Cta.
3° Payaso-----------------------------Pacheco--------------------------------------Catamarca
8) CARRERA---400--MTS "DEBUTANTE"
1° Amigo Fiel------------------------Varela-----------------------------------------San Antonio Ganó con la monta de Roberto Robledo
2° Sr Juez-----------------------------Ariel-----------------------------------------Bañado de Ovanta
3° Explosiva--------------------------Nahel----------------------------------------Cordoba
4° Pibito-------------------------------Luna-----------------------------------------La Rioja
9) CARRERA---250--MTS
1° Olivia-------------------------------Lucas---------------------------------------Nva. Coneta Shara de León
2° Tormenta---------------------------Sebastian----------------------------------pomancilllo
3° Princesa-----------------------------Fidel----------------------------------------B° Acuña Isi
CABALLO----------------------------PROPIETARIO------------------------------PROCEDENCIA
1) CARRERA--250--MTS
1° Diente--------------------------------Gaston---------------------------------------Sumalao Ganó con la monta de Agustin Lara
2° Rayo Mc Queen---------------------Tuco-----------------------------------------Nva. Coneta
3° Nico-----------------------------------Tedy-----------------------------------------Las Rosas
4) Solterita------------------------------Changuillo----------------------------------El Refugio N/C
2) CARRERA--220--MTS
1° Chinchin-----------------------------Charin---------------------------------------El Bolson Ganó con la monta Roberto Sarmiento
2° Sonsito------------------------------Guajardo-------------------------------------Nva. Coneta
3° Huerfanito---------------------------Omar----------------------------------------Las Via
4) La Segunda-------------------------Aguilar--------------------------------------Stud Chanta N/C
3° CARRERA---260---MTS
1° Bataraza-----------------------------Maximo------------------------------------Las Talitas Ganó con la monta de Jorge Robin
2° Gringuita----------------------------Diaz-----------------------------------------La Rioja
3° Don Kin-----------------------------Luquita-------------------------------------Bñado ded Ovanta
4° Don Cheff---------------------------Aldo----------------------------------------Los Castilllo
5) El Pibe-------------------------------Daniel---------------------------------------La Rioja N/C
6) Batalla-------------------------------Sergio--------------------------------------La Rioja N/C
4) CARRERA----260--MTS
1° Chiquita----------------------------Carreño-------------------------------------El Rodeo Ganó con la monta de Roberto Robledo
2° Lady Segura-----------------------Luna-----------------------------------------La Rioja
3° La Susy-----------------------------Luquita-------------------------------------Bañado de Ovanta
5° CARRERA--250---MTS No se Corrió
1) Panzon-----------------------------Valentin-------------------------------------La Carrera N/C
2) Condor-----------------------------Vega-----------------------------------------Los Varera N/C
3) Bigote------------------------------Nahuel---------------------------------------Cordoba N/C
4) Tiro al Blanco---------------------Kike-----------------------------------------Sumalao N/C
6) CARRERA---290--MTS
1° Francisquito------------------------Beto-----------------------------------------Los Cuba ganó con la monta de Anibal Torres
2° Jeronimo----------------------------Jacinto--------------------------------------Las Via
3) Delincuente------------------------Aguilar--------------------------------------La Carrera N/C
4) Chiquito----------------------------Diaz-----------------------------------------La Rioja N/C
7) CARRERA--310--MTS "GRAN CLÁSICO"
1° Francisquito-----------------------Aguero--------------------------------------Cruz del Eje Cba Ganó con la monta Marcos Medina
2° Morenita---------------------------Toledo---------------------------------------San Antonio Cta.
3° Payaso-----------------------------Pacheco--------------------------------------Catamarca
8) CARRERA---400--MTS "DEBUTANTE"
1° Amigo Fiel------------------------Varela-----------------------------------------San Antonio Ganó con la monta de Roberto Robledo
2° Sr Juez-----------------------------Ariel-----------------------------------------Bañado de Ovanta
3° Explosiva--------------------------Nahel----------------------------------------Cordoba
4° Pibito-------------------------------Luna-----------------------------------------La Rioja
9) CARRERA---250--MTS
1° Olivia-------------------------------Lucas---------------------------------------Nva. Coneta Shara de León
2° Tormenta---------------------------Sebastian----------------------------------pomancilllo
3° Princesa-----------------------------Fidel----------------------------------------B° Acuña Isi
Etiquetas:
H. Catamarca